О компании Партнеры Условия работы Контакты English version


Поиск
Режим работы интернет магазина :
понедельник-пятница 9 00 - 19 00
суббота 10 00 - 17 00
моб. 8 (067) 121-11-40  Kyivstar
         8 (063) 370-31-31  Life
         8 (066) 005-65-88  MTC
тел.  8 (044) 492-18-15
email info@mtr.com.ua
Онлайн консультация 443-673-094
Представительства
Меню
Распродажа
Каталог продукции 
Ноутбуки и КПК  
Сумки  
Мониторы  
Диски и дискеты  
Подставки и сумочки для дисков  
Накопители информации  
Принтеры  
Расходные материалы для печати  
Компьютеры и комплектующие  
Акустика  
Периферия для компьютеров  
Видеокамеры  
Фототехника  
Аудиотехника  
Видеотехника  
GPS навигаторы  
Телевизоры  
Разное  
Акции 
Корпоративные новости 
Новости рынка 
Вакансии 



 
 
 Полезная информация
 
  ТЕРМОТРАНСФЕРЫ Lomond

В преддверии Нового Года и накануне Рождества предлагаем Вам сделать себе и свои близким оригинальный подарок – подарить футболку со своим фото, пейзажем, фото из путешествия; украсить дом необычными декорациями!
Все зависит только от Вас и вашей фантазии! Для реализации Ваших самых смелых идей нужен струйный принтер и термотрансферная бумага Lomond!



ТЕРМОТРАНСФЕРЫ ДЛЯ ТЕМНЫХ ТКАНЕЙ

Переносящийся на ткань слой плёнки имеет белый цвет. То есть не залитые чернилами места останутся белыми. Картинку необходимо вырезать чётко по закрашенным краям, иначе вокруг неё останутся белые полосы. На тёмной ткани их будет очень хорошо видно.

Переносимые на ткань изображения имеют яркие насыщенные цвета, сохраняющиеся при термопереносе. Изображение печатается в том виде, как оно выглядит на мониторе. После того как отпечаток от бумажной подложки высохнет, слой плёнки с изображением отделяется от бумажной подложки.

 Бумагу надо просушивать после печати не менее 30 минут, так же проглаживать очень горячим утюгом с большим нажимом минуты 3, так же использовать только хлопчатобумажную ткань. На ткани даже с небольшой примесью синтетики изображение будет держаться хуже.

ТЕРМОТРАНСФЕРЫ ДЛЯ СВЕТЛЫХ ТКАНЕЙ

От предыдущих видов бумаги эта отличается тем, что печатать изображение надо зеркально перевёрнутым, так как накладывается бумага при переведении рисунком к ткани. После проглаживания надо дать бумаге остыть в течение примерно 30 секунд и затем удалить бумажную подложку. В остальном все действия практически такие же, как и при использовании аналогичных видов бумаг. Переносящийся на ткань слой плёнки бесцветный, поэтому незакрашенные (белые) места на изображении приобретут цвет тканевой основы.

Высококачественное полноцветное изображение, отпечатанное на цветном струйном принтере, затем с помощью термопресса или просто домашнего утюга переносится на светлую ткань. Майки, футболки, фуфайки с нанесенным изображением можно стирать. Картинка сохраняется и после 50 стирок. Покрытие выдерживает нагрев до 180°С.

 
   

12.12.2008
Снижение цен на продукцию lomond!
 
20.11.2008
Приглашаем Вас посетить семинар по решениям для печати Lomond.
 
21.10.2008
Обзор многофункционального устройства для печати, копирования и сканирования фотографий.
 
13.10.2008
Высококачественная печать, сканирование и копирование, экономичная система 4 раздельных картриджей - пользователь меняет только тот цвет, который закончился
 
10.10.2008
Изготовьте эксклюзивную футболку для своего ребенка, флаг и вымпел для спортивной команды своего мужа, магнитное фото со своими близкими на холодильник...
 
 
Корпоративные новости
12.12.2008
Lomond - цены снижены!
подробнее
3.12.2008
Уже сегодня у нас на складе продукция от мировой торговой марки A4Tech.
подробнее
25.11.2008
Новинка от DATEX - коллекция "фруктовых" дисков
подробнее
Уголок Покупателя
Ваша корзина
Новости рынка
Форум
Downloads
Полезная информация
Прайс-лист
Сервисные центры
Наши а